L’équipe 2016/17

 
 
 
 
 
 
Chorégraphe,
Florence Peyramond

Interprètes
Aurélie Doignon, Marion Girard, Cathy Petit, Florence Peyramond

Action Culturelle
Sophie Dalès,  Aurélie Doignon, Cathy Petit, Florence Peyramond
 
Diffusion
Eva Monnié

Administration
Caroline Granier
 
 

 Ils ont participé aux projets de la Cie Entresols…

 
Danseurs
Fabienne Bellarbre,Virginie Bergeon, Barbara Blanchet, Matilde Castillou, Christiane Chaffanjon, Johana Cessiecq, Cécile Courageot, Iréné Dafonte-Riveiro, Florence Deubel, Aurélie Doignon, Maria Filali, Fanny Fraikin, Béatriz Gallizo-Espes, Marion Girard, Dorothée Heitz, Patricia Henriquez, Eric Kuratlé, Maya Lafitte, Katia Lambure, Magalie Lanriot, Frédéric Lessalle, Nuria Masoliver, Céline Micheléna, Jean-Marc Noirot-Cosson, Julie Oosthoek, Catherine Petit, Florence Peyramond, Bettina Preuschoff, Olivier Rasal, Stanislas Rémy, Nathalie Renard, Hicham Squali, Julia Taquet, Nathalie Vigier, Aurore Vincenti
 
Création Musicale
Simon Mageau, Robin Jolivet, Laurent Soulié…
 
Chanteurs
Laurent Alvaro, Stéphanie Munier, Xavier Vitton…

Musiciens
Emeric Amanou, Jonathan Beaugier, Malik Berchi, Max Berton, Micheline Carrère, Bruno Forst, Hélène Giraud, Grégory Grosbois, Julien Lameiras, Marina Lazzaretti, Martial Pilleux, Anne-Lise St Amans,  Romain Vicente, Jo Doherty, Agnès Doherhy…

Action Culturelle
Fabienne Bellarbre, Virginie Bergeon, Hélène Besse, Emma Carpe, Aurélie Doignon, Dorothée Heitz, Patricia Henriquez, Maya Lafitte, Katia Lambure, Lucie Madonna, Sylvie Mangold, Nuria Masoliver, Fanny Milant, Julie Oosthoek, Catherine Petit, Florence Peyramond,  Julia Taquet…

Costumes
Eric Dalmay, Marie-France et Nathalie Harribey, Sandrine Lucas, Sara Mériaux, Sophie Pascaud, Florence Peyramond, Mathilde Robert…
 
Scénographies
Eric Dalmay, Florence Peyramond

Technique son et lumières
Antoine Auger, Loran Chapotot, Sylvain Guionneau, Dominique Mazères, Alain Unternehr,  Les équipes stagiaires son et lumière de l’ADAMS Formation 2009 et leur responsable Patrick Lafrance…
 
Bandes Son
Yvon Tutein, Florence Peyramond…
 
Secrétariat
Isabelle Brenet, Emilie Desbordes, Katia Girard-Nass, Séverine Gassiès, Caroline Granier, Pamela Lauterbach, Sandra Vesseron,  Silvia Villar, Sandrine Weishaar…
 
Médiation –  Diffusion
Elisabeth Balacey, Marie Chancogne, Maryline Chaumet, Vanessa Charles, Chrystel Danguy, Elsa Glère, Pamela Lauterbach, Chloé Marchand, Adeline Vieusange…

Chargée de Production
Sandrine Deketelaere, Caroline Granier…
 

Laisser un commentaire